Тендер: Оказание услуг по разработке и реализации мер по защите информации, аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну, государственной информационной системы Единый центр обработки и хранения видеоданных Нижегородской области (далее – Система, ГИС ЕЦХВ НО)
Начальная цена
3 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514621697
- 223-ФЗ ЕИС 32514621697
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 31.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол 32514621697 02 от 31.03.2025.pdf 1.58 МБ
- Протокол 32514621697 01 от 31.03.2025.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514621697-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514621697-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514621697-03 10 КБ
- 31.03.2025
- Протокол 32514621697 03 от 31.03.2025.pdf 1.54 МБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 13:32. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Документация ЕЦХВ 26.02..docx 157 КБ
- Приказ от 24.03.2025 01 26 34 О внесении изменений в документацию.pdf 1.24 МБ
- Приказ от 25.03.2025 01 26 35.pdf 2.19 МБ
- ТЗ ЕЦХВ 25.03.docx 67 КБ
- Документация ЕЦХВ 26.02..docx 157 КБ
- 32514621697 Изменение 1 24.03.2025.xls 7 КБ
- Ответ на запрос по закупке 32514621697.pdf 329 КБ
- 21.03.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 17.03.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Критерии ЕЦХВ 26.02. версия 11.03.2025.docx 55 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 86 КБ
- 1. ТЗ ЕЦХВ 26.02 2 .docx 139 КБ
- Договор ЕЦХВ 26.02.docx 189 КБ
- Документация ЕЦХВ 26.02..docx 233 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса