Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
331 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горячий Ключ, станица Черноморская
,
Краснодарский край
Завершён
25.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514622894
- ЭТП ГПБ 32514622894
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол строит.материалы .pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514622894-01 15 КБ
- 21.03.2025
- Приложение к Извещению ЗК СМСП эл.тов..docx 588 КБ
- Изменения от 21.03.2025 23:22. ЭТП ГПБ 45 КБ
- 17.03.2025
- Форма ценового предложения.docx 14 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦ договора стройматериалы.xls 57 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 32 КБ
- Раздел 3. Проект договора стройматериалы.docx 64 КБ
- Раздел 2. описание предмета закупки строит материалы.doc 116 КБ
- Приложение к Извещению ЗК СМСП эл.тов..docx 588 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса