Тендер: Поставка конструкторов
Начальная цена
67 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3407407
- 223-ФЗ ЕИС 32514618661
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 28.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514618661-01 17 КБ
- 28.03.2025
- Протокол открытия доступа .docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3407407 (лот 1) от 28.03.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 31 КБ
- 15.03.2025
- Извещение о ЗКЭФ для СМП Конструктор.docx 34 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП Конструктор.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса