Тендер: Поставка экструдера для 3D печати
Начальная цена
110 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
31.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391463
- 223-ФЗ ЕИС 32514618677
Подача заявок (МСК)
15.03.2025 - 31.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 32514618677 протокол 3.pdf 245 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 32514618677 протокол итог.pdf 259 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514618677-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514618677-03 10 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514618677-01 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514618677-02 9 КБ
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 32514618677 протокол 1.pdf 242 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 13:06. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- АД экструдер изм..docx 196 КБ
- Извещение 32514618677 редакция 3.html 38 КБ
- 16.03.2025
- Извещение 32514618677 редакция 2.html 37 КБ
- АД экструдер.docx 192 КБ
- 15.03.2025
- ч.24 расчет НМЦК.xls 55 КБ
- АД экструдер.docx 192 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса