Тендер: Устройство причала для судов на воздушной подушке (левый берег р. Лены)
Начальная цена
39 717 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514619020
- РЖД Секция закупок 32514619020
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 27.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514619020-02 13 КБ
- 80приложение.xlsx 12 КБ
- 80протокол 1.docx 25 КБ
- 80протокол 2.docx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514619020-01 11 КБ
- 18.03.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 18 КБ
- 17.03.2025
- Сметная документация.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда .docx 68 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Закупочная документация .docx 35 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), транспорта.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 .docx 36 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 985 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса