Тендер: Поставка песка 2 класса для производственного участка
Начальная цена
1 005 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское;г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514618328
- РТС-Тендер 3407292
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514618328-01 8 КБ
- 24.03.2025
- 20250324094523052.pdf 110 КБ
- 14.03.2025
- Копия НМЦД расчет.xls 70 КБ
- тз.docx 16 КБ
- contract 20250314 141451.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- тз.docx 16 КБ
- Копия НМЦД расчет.xls 70 КБ
- ИЗВ.docx 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса