Тендер: Текущий ремонт помещений столовой (Маяковского, д. 41)
Начальная цена
29 999 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
25.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3407289
- 223-ФЗ ЕИС 32514618301
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 25.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514618301-03 13 КБ
- ППИ КМСП 3407289 (лот 1) от 26.03.2025.html 7 КБ
- 27.03.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3407289 (лот 1) от 25.03.2025.html 6 КБ
- Протокол № 3407289-2 от 26.03.2025 ремонт.pdf 122 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514618301-02 12 КБ
- Протокол № 3407289-3 от 27.03.2025 ремонт.pdf 782 КБ
- 25.03.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3407289 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3407289-1 от 25.03.2025 ремонт.pdf 302 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514618301-01 10 КБ
- 14.03.2025
- Приложение 1 к ТЗ ВОР к ТЗ.xlsx 56 КБ
- Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение 3 к КЭФ - Проект договора.doc 270 КБ
- Приложение 1 к КЭФ - Извещение (3).docx 28 КБ
- Приложение 5 к ТЗ Перегородки столовая.pdf 52 КБ
- Приложение 4 к ТЗ Сводный сметный расчет по методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsx 111 КБ
- Приложение 3 к ТЗ.rar 90 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Выкопировка Тех. плана.pdf 280 КБ
- Документация КЭФ ремонт.doc 552 КБ
- Приложение 9 ЛСР ремонт столовой.rar 5.49 МБ
- Приложение 8 к ТЗ.rar 91 КБ
- Приложение 7 к ТЗ вентиляция столовой с расстановкой.pdf 56 КБ
- Приложение 6 к ТЗ Схема трапов столовой.pdf 236 КБ
- Приложение 10 ОПС столовой.pdf 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса