Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
14 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514618314
- 223-ФЗ ЕИС 32514618314
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514618314-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514618314-03 10 КБ
- 22.04.2025
- 32514618314 Итоговый протокол лот №1.docx 30 КБ
- 32514618314 Протокол рассмотрения вторых частей .docx 28 КБ
- Протокол рассм 2 частей Продукты питания.pdf 567 КБ
- Итоговый пртокол Продукты питания.pdf 687 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514618314-01 9 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассм 1 частей Продукты.pdf 718 КБ
- 32514618314 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 14.03.2025
- Документация о закупке Продукты питания.zip 529 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
288 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса