Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования фирмы Люмэкс
Начальная цена
823 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
24.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514615606
- ЕЭТП Росэлторг 32514615606
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол № 32514615606-03.pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514615606-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514615606-02 9 КБ
- 26.03.2025
- Протокол № 32514615606-02.pdf 1.13 МБ
- 25.03.2025
- Протокол № 32514615606-01.pdf 1.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514615606-01 8 КБ
- 14.03.2025
- АД ТО оборудования фирмы Люмэкс в 2025г..docx 208 КБ
- Извещение ТО оборудования фирмы Люмэкс.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса