Тендер: Поставка оборудования для устройства малых спортивных площадок, монтируемых на открытых площадках, на которых возможно проводить тестирование населения
Начальная цена
9 444 135 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тольятти; Ставропольский район, село Васильевка
,
Самарская область
Завершён
24.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514616012
- РТС-Тендер 3406469
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2025 09:00 - 27.03.2025 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- ППЦП АМСП 3406469 (лот 1) от 27.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.51 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.98 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514616012-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514616012-04 12 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3406469 (лот 1) от 28.03.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3406469 (лот 1) от 28.03.2025.html 6 КБ
- 27.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514616012-02 10 КБ
- 25.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3406469 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.08 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514616012-01 10 КБ
- 14.03.2025
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект договора) .docx 53 КБ
- 1. АД (аук одноэтапный) .docx 79 КБ
- АД (СКАН).pdf 20.33 МБ
- 2. Приложение № 1 к Документации (Техническое задание) .docx 1.53 МБ
- 4. Приложение № 3 к Документации Обоснование НМЦД .pdf 614 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации(Инструкция по заполнению заявки) .doc 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса