Тендер: Поставка сигнальных костюмов (спецодежда)
Начальная цена
629 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514640596
- 223-ФЗ ЕИС 32514640596
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 27.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- 32514640596 Итоговый протокол (спецодежда).pdf 2.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514640596-01 11 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 02:36. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ТЗ Одежда сигнальная.docx 37 КБ
- Извещение ЗК СМП.docx 55 КБ
- 21.03.2025
- Проект договора 2025 (спецодежда).docx 56 КБ
- Извещение ЗК СМП.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦ по средней цене.xlsx 10 КБ
- ТЗ Одежда сигнальная к служебная записка о приобретении СИЗ (v1).docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса