Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси для тепловых сетей
Начальная цена
16 027 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
31.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514640623
- ЕЭТП Росэлторг 32514640623
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514640623-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514640623-03 9 КБ
- 14.04.2025
- Протокол подведения итогов №89з-3 от 11.04.2025.pdf 1.18 МБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №89з-2 от 10.04.2025.pdf 917 КБ
- 07.04.2025
- 1c47d6ee-d84e-4b1e-91fd-1ab57343b97e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514640623-02 7 КБ
- 04.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №89з-1 от 03.04.2025.pdf 943 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514640623-01 8 КБ
- 21.03.2025
- Документация.zip 385 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса