Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
1 019 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
31.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514640651
- 223-ФЗ ЕИС 32514640651
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514640651-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514640651-03 11 КБ
- 14.04.2025
- Протокол подведения итогов №86з-3 от 11.04.2025.pdf 1.9 МБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №86з-2 от 10.04.2025.pdf 1.27 МБ
- 07.04.2025
- db784391-1872-4661-b0cd-93d731aec1f9.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514640651-02 9 КБ
- 04.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №86з-1 от 03.04.2025.pdf 1.19 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514640651-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Документация.zip 425 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса