Тендер: Поставка шин 16. 9-24 TL 149A8 NORTEC TC-108 нс 12 унив
Начальная цена
144 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
24.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514640287
- РТС-Тендер 8697553
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 24.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок №2323-2503415323 от 24.03.2025.pdf 541 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514640287-01 14 КБ
- 21.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение и документация Шины.docx 60 КБ
- НМЦД Шина.xlsx 23 КБ
- Проект Договора Шина.docx 46 КБ
- ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса