Тендер: Оказание услуг по химчистке и мелкому ремонту СИЗ
Завершён
31.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514639998
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127064500033
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514639998-01 11 КБ
- Протокол итог от 01.04.2025.pdf 1.53 МБ
- Протокол от 01.04.2025.docx 18 КБ
- 21.03.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (18).xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 160 КБ
- Спецификация.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 562 КБ
- ТЗ химчистка, стирка.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 283 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса