Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР Реконструкция ПС 110 кВ Уфалей (замена ошиновки, устройств РЗА)
Начальная цена
20 189 821 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Верхний Уфалей
,
Челябинская область
Завершён
31.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514640059
- 223-ФЗ ЕИС 32514640059
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Протокол итоги ЗЦ ПОэф 36375.pdf 2.07 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514640059-02 20 КБ
- 03.04.2025
- HappenedRetrade 32514640059.rtf 7 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514640059-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 36375.pdf 1.23 МБ
- 21.03.2025
- 36375 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР ПС Уфалей ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 36375 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР ПС Уфалей ЧЭ.zip 3.75 МБ
- 36375 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР ПС Уфалей ЧЭ.zip 3.75 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса