Тендер: СЗЧ на спец. технику Komatsu
Завершён
02.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, УЭТП Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514640024
- Уральская электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 02.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514640024-03 21 КБ
- 24.04.2025
- Протокол переторжки.pdf 230 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514640024-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514640024-02 21 КБ
- 16.04.2025
- Протокол оценки.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 232 КБ
- Протокол допуска.pdf 221 КБ
- 21.03.2025
- Документация 0092.04.25.zip 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса