Тендер: Оказание услуг на проведение отбора проб, полного физико-химического анализа и микробиологического исследования питьевой воды на артскважинах в пос. Балакирево
Начальная цена
947 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район, поселок Балакирево; Александровский район, село Рюминское
,
Владимирская область
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3415931
- 223-ФЗ ЕИС 32514641256
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол № 19 В.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514641256-01 12 КБ
- 21.03.2025
- Приложение № 1 к ЗК (ТЗ на полный ФХА Балакирево).doc 76 КБ
- Приложение № 2 (Проект Договора на полный ФХА и МБИ питьевой воды (Балакирево).doc 132 КБ
- ЗК ЭФ полный. хим анализ воды Балакирево (2025).doc 297 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание во Владимирской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса