Тендер: Замена блока средств криптографической защиты информации тахографа
Начальная цена
75 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская
,
Краснодарский край
Завершён
28.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124624000149
- 223-ФЗ ЕИС 32514641540
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 28.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 253 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514641540-01 8 КБ
- 21.03.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 33 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме новый 2025.docx 176 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 42 КБ
- Приложение №4 Проект договора услуги..docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса