Тендер: Поставка сварочных аппаратов
Начальная цена
798 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3415819
- 223-ФЗ ЕИС 32514641251
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2025 10:00 - 01.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3415819 (лот 1) от 31.03.2025.html 3 КБ
- 31.03.2025
- Протокол первых частей заявок сварочные аппараты.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514641251-01 7 КБ
- 22.03.2025
- Изменения.docx 13 КБ
- АД Сварочные.doc 857 КБ
- ПД Сварочные.docx 93 КБ
- 21.03.2025
- ПД Сварочные.docx 90 КБ
- АД Сварочные.doc 827 КБ
- расчет нмцк Солнцева сварочные.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса