Тендер: Выполнение непредвиденных работ и устранение дефектов по ремонту антикоррозийной защиты оборудования, зданий и сооружений на филиале ТЭЦ-9
Начальная цена
2 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
02.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500251
- 223-ФЗ ЕИС 32514641738
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 02.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514641738-04 10 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514641738-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514641738-02 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол 2 частей.pdf 99 КБ
- 04.04.2025
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514641738-01 9 КБ
- 21.03.2025
- Документация.zip 1.73 МБ
- Документация.zip 1.73 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса