Тендер: 1129-ЭКСП ПРОД -2025-ИП ОКПД2: 25. 72. 1 Замки, детали замков для "Зуевская ТЭС", "Старобешевская ТЭС", "СпецЭнергоРемонт"
Начальная цена
845 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс;Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
28.03.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH21032500065
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2025 21:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол итоги.rtf 61 КБ
- Протокол рассмотрения.rtf 60 КБ
- 21.03.2025
- Запрос ТКП.docx 22 КБ
- ТФ 18.4 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ Альтернатива 3 пр27.12.2024 .xlsx 27 КБ
- Договор шаблон без толеранса.docx 101 КБ
- ТТ Лот 1129-ЭКСП ПРОД -2025-ИП Замки.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса