Тендер: Извещение № 76 Поставка товара (Асфальт)
Начальная цена
12 106 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514641568
- 223-ФЗ ЕИС 32514641568
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 76.zip 272 КБ
- Additional prices 32514641568.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514641568-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514641568-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514641568-04 9 КБ
- 09.04.2025
- Протокол подведения итогов 76.zip 287 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 76.zip 270 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514641568-01 8 КБ
- 21.03.2025
- Документаци 76.docx 166 КБ
- Извещение 76.docx 35 КБ
- Приложение 1.2 Техническое задание 76.xlsx 11 КБ
- Приложение 2. Форма предложения 76.xlsx 20 КБ
- Приложение 4 Форма ценового предложения 76.xlsx 14 КБ
- Приложение 5 Проект договора 76.doc 154 КБ
- Приложение 1.4 Ориентировочный график поставки 76.xlsx 12 КБ
- Приложение 1.1. Обоснование НМЦ договора 76.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса