Тендер: Поставка противопожарных дверей с монтажем силами подрядчика для объектов Автономного профессионального образовательного учреждения Ханты– Мансийского автономного округа - Югры "Югорский колледж интернат олимпийского резерва"
Начальная цена
730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
28.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514638292
- 223-ФЗ ЕИС 32514638292
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол 2 частей.doc.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514638292-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514638292-04 11 КБ
- 01.04.2025
- Happened 32514638292.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514638292-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов.doc.pdf 1.1 МБ
- 29.03.2025
- Протокол_1_частей.doc.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514638292-01 13 КБ
- 20.03.2025
- Приложение IV Обоснование Н М ЦД.xls 41 КБ
- Приложение II Техническое задание.docx 66 КБ
- Приложение III Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение I Извещение АЭФ.doc 141 КБ
- Документация АЭФ.doc 455 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса