Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
3 850 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.03.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514638663
- РТС-Тендер 3413094
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2025 10:00 - 04.04.2025 10:10
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514638663-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514638663-02 9 КБ
- 17.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3413094 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3413094 (лот 1) от 17.04.2025.html 6 КБ
- Протокол №34-3.pdf 258 КБ
- Протокол №34-2.pdf 312 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514638663-01 9 КБ
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3413094 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 34-1.pdf 279 КБ
- 20.03.2025
- Проект Договора № 34 -2024.docx 61 КБ
- Аукционная документация №34-2025.doc 277 КБ
- Приложение Форма №3 Техническое задание.docx 16 КБ
- Копия МНЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение к ТЗ №1спецификация.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса