Тендер: Выполнение работ по удалению отработавшего нормативный срок лакокрасочного покрытия на емкостном оборудовании Кирсановского месторождения
Начальная цена
2 905 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл;Северный район
,
Оренбургская область
Завершён
01.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514637347
- ТЭК-Торг ЗП5031943
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 14:05 - 01.04.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025 21:59
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514637347-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514637347-04 12 КБ
- 30.04.2025
- Протокол ТК 27.3 от 29.04.25 итог.pdf 472 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514637347-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514637347-01 13 КБ
- 25.04.2025
- Протокол ТК 26.6 от 25.04.25 перетор2.pdf 418 КБ
- 22.04.2025
- Протокол ТК 25.7 от 22.04.25 перетор.pdf 397 КБ
- 20.03.2025
- Документация ОНО.docx 68 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение 2 к Документации о закупке.docx 15 КБ
- Приложение 1 к Документации.docx 69 КБ
- Проект договора.zip 342 КБ
- Формы.zip 345 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса