Тендер: Поставка товара (краска и расходные материалы)
Начальная цена
200 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, село Лесниково;Кетовский район;Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
07.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514637208
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 07.04.2025 10:00
Документация
- 11.04.2025
- 2025-04-10 32514637208 АЭФ ПротоколИтогов.doc 34 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514637208-02 7 КБ
- 08.04.2025
- 2025-04-07 32514637208 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514637208-01 8 КБ
- 20.03.2025
- АД товар на поставку краски и расходных материалов.docx 105 КБ
- Проект договора на поставку краски и расходных материалов.docx 76 КБ
- Расчёт НМЦК на краску.xlsx 15 КБ
- Техническое задание краска и расходные материалы.doc 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса