Тендер: Поставка светового материала и комплектующих
Начальная цена
2 985 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514637756
- ЭТП ГПБ 32514637756
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.09 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514637756-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514637756-02 9 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.21 МБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514637756-01 8 КБ
- 20.03.2025
- Документация аукцион.docx 375 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса