Тендер: услуги по организации и проведению республиканского конкурса на лучшего сотрудника сферы государственной молодёжной политики Республики Коми
Начальная цена
534 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514638538
- РТС-Тендер 3414794
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 09:00
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514638538-02 10 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514638538-01 9 КБ
- 31.03.2025
- итоги протокол.pdf 380 КБ
- протокол 2 часть.pdf 476 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3414794 (лот 1) от 31.03.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3414794 (лот 1) от 31.03.2025.html 5 КБ
- 29.03.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3414794 (лот 1) от 28.03.2025.html 4 КБ
- протокол 1 часть.pdf 470 КБ
- 20.03.2025
- Документация ЗП СМП.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса