Тендер: Поставка пробирок и контейнеров
Начальная цена
189 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514638323
- РТС-Тендер 3414911
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2025 08:00 - 02.04.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- ППИ АМСП 3414911 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3414911 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП (1 подана, 1 допущена) (47).pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП (48).pdf 125 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3414911 (лот 1) от 01.04.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514638323-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514638323-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514638323-02 9 КБ
- 20.03.2025
- Расчет.xlsx 13 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Документация аукцион СМП 2025 март.doc 284 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- приложение 5.xls 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса