Тендер: Услуги спецтехники с экипажем
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Вымский район, село Гам;Усть-Вымский район, поселок Казлук;Усть-Вымский район, поселок Донаёль;Усть-Вымский район, село Усть-Вымь;Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3414506
- 223-ФЗ ЕИС 32514637181
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514637181-01 8 КБ
- 31.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3414506 (лот 1) от 28.03.2025.html 4 КБ
- Итоговый протокол 15-ЗК25-УВТК.pdf 244 КБ
- 20.03.2025
- 1.2. Ценовое предложение 15-ЗК25-УВТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 15-ЗК25-УВТК.doc 349 КБ
- 2. Проект договора.odt 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса