Тендер: Поставка водонепроницаемых наматрасников
Начальная цена
111 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514636775
- РТС-Тендер 3414253
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514636775-01 23 КБ
- 31.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3414253 (лот 1) от 28.03.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32-ЗКЭФ.pdf 414 КБ
- 20.03.2025
- Приложение №1 к извещению-Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 к извещению - Спецификация.docx 27 КБ
- Приложение №3 к извещению -Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение 32-ЗКЭФ МСП.docx 1.08 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса