Тендер: Поставка высокотемпературных рукавов
Начальная цена
1 173 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0074925141DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514637039
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 04.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 9078 Протокол.docx 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514637039-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 09:43. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- 9078 Извещение 28.03.docx 48 КБ
- 21.03.2025
- 9078 Извещение.docx 48 КБ
- 9078 Проект договора.docx 57 КБ
- 20.03.2025
- 9078 Извещение.docx 48 КБ
- 9078 Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса