Тендер: Оказание услуг по обеспечению защиты медицинских данных
Начальная цена
69 202 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514637371
- 223-ФЗ ЕИС 32514637371
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 07.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол 32514637371 2части.pdf 880 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514637371-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514637371-02 9 КБ
- 08.04.2025
- Протокол 32514637371 1части.pdf 930 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514637371-01 9 КБ
- Протокол 32514637371 итоги.pdf 786 КБ
- 20.03.2025
- Аукционная документация.zip 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса