Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и антисептиков
Начальная цена
191 172 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514636667
- РТС-Тендер 3414238
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2025 13:00 - 28.03.2025 13:20
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514636667-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514636667-04 10 КБ
- 01.04.2025
- ППИ АМСП 3414238 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона Дез средства.pdf 426 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 430 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3414238 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514636667-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514636667-02 9 КБ
- 28.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3414238 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 455 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3414238 (лот 1) от 28.03.2025.html 4 КБ
- 20.03.2025
- 1. Документация Дез средства.docx 27 КБ
- 2. Проект договора.docx 33 КБ
- 3. Техническое задание для Якты-куль (2).docx 35 КБ
- 4. НМЦК Дезинфицирующее-средство.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса