Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
136 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
28.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514637439
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514637439-01 11 КБ
- 28.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 3.41 МБ
- 20.03.2025
- 06.03.2025 Извещение ЗК поставка бытовой химии для нужд ГУП ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ БАЛАКЛАВЫ.doc 80 КБ
- Договор поставки бытовой химии.docx 39 КБ
- НМЦД поставка бытовой химии ГУП--ПРОЕКТ-РАЗВИТИЯ-БАЛАКЛАВЫ-.xlsx 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса