Тендер: Труба
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Курчатовский район, поселок городского типа Иванино
,
Курская область
Завершён
27.03.2025 15:12
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5418745
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2025 15:12
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025 15:13
Документация
- 20.03.2025
- Договор поставки материалов 30112022 (с приложениями).doc 200 КБ
- запрос предложений КТ715.xls 79 КБ
- KUR.0130.00USY.0.TK.TB0044.S0001.pdf 1.22 МБ
- KUR.0130.00USY.0.TK.TB0044.pdf 2.54 МБ
- KUR.0130.00USY.0.TK.TB0033.S0001.pdf 521 КБ
- KUR.0130.00USY.0.TK.TB0033.pdf 2.58 МБ
- KUR.0130.00USY.0.TK.TB0031.S0001.pdf 889 КБ
- KUR.0130.00USY.0.TK.TB0031.pdf 6.22 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса