Тендер: Выполнение работ по рубке лесных насаждений
Начальная цена
2 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514638424
- ЕЭТП Росэлторг 32514638424
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 27.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514638424-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514638424-03 9 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514638424-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.32 МБ
- Итоговый протокол.pdf 7.38 МБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.31 МБ
- 20.03.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx.pdf 519 КБ
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 713 КБ
- ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ И РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 570 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса