Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
329 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
27.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514636477
- ЕЭТП Росэлторг 32514636477
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 27.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32514636477.pdf 5.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514636477-01 15 КБ
- 20.03.2025
- Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦД.pdf 1.17 МБ
- Приложение №4 к извещению. Форма заявки.docx 33 КБ
- Приложение №1 к извещению - Техническое задание.pdf 2.53 МБ
- Приложение №3 к извещению. Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электр.форме.pdf 8.65 МБ
- Приложение №1 к извещению. Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса