Тендер: Поставка мазута топочного 100 ГОСТ 10585-2013
Начальная цена
875 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Завершён
26.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 392701
- 223-ФЗ ЕИС 32514636700
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 26.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514636700-01 8 КБ
- 02.04.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки №22.02.01-30-959 к размещению.pdf 204 КБ
- 20.03.2025
- Документация о закупке мазут.959. БСК .DOC 849 КБ
- Документация о закупке мазут.959. БСК .PDF 588 КБ
- Приложение № 1. Технические требования техническое задание ..pdf 103 КБ
- Приложение № 2. Проект договора..DOCX 595 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса