Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
5 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
31.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514636538
- 223-ФЗ ЕИС 32514636538
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 31.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514636538-03 9 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514636538-02 9 КБ
- протокол 32514636538 III.pdf 636 КБ
- 03.04.2025
- протокол 32514636538 II.pdf 580 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514636538-01 9 КБ
- 31.03.2025
- протокол 32514636538 I.pdf 519 КБ
- 20.03.2025
- Извещение.doc 97 КБ
- Документация и формы для заполнения.doc 375 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса