Тендер: Поставка хозтоваров
Начальная цена
103 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
31.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514636341
- РТС-Тендер 3414106
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 31.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514636341-01 12 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов скан.PDF 385 КБ
- ППИ ЗКМСП 3414106 (лот 1) от 31.03.2025.html 6 КБ
- 20.03.2025
- !38 ЗКЭФ материалы ЕИС.docx 144 КБ
- !Приложение № 2 Типовой проект договора поставки БСК-1.docx 50 КБ
- !Приложение №1 ТЗ.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса