Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ от ТП-30237 6/0, 4 кВ (по ВЛ 6 кВ Мысы от ПС 35 кВ Оверята) (замена провода, опор, установка разгрузочной КТП с трансформатором 100 кВА)", "Реконструкция ВЛ 10 кВ Маяк ПС 110 кВ Заречье (замена провода, опор)", "Реконструкция ВЛ 10 кВ Прогресс-1 ПС 110 кВ Заречье (замена провода, опор)". Закупка проводится
Начальная цена
1 474 795 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
28.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514636154
- 223-ФЗ ЕИС 32514636154
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- 36367 ЛМС ЗЦ КПОэф ПИР Заречье ПЭ.7z 19.9 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636154-01 38 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636154-02 21 КБ
- 05.04.2025
- Итоговый протокол ЗЦ КПОэф 36367.pdf 4.17 МБ
- 03.04.2025
- HappenedRetrade 32514636154.rtf 12 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 36367.pdf 2.7 МБ
- 20.03.2025
- 36367 (ЛМС) ЗЦ КПОэф ПИР Заречье ПЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса