Тендер: Поставка светодиодного табло (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
1 290 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 392770
- 223-ФЗ ЕИС 32514637880
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514637880-01 12 КБ
- 02.04.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол 32514637880-01_.pdf 186 КБ
- 27.03.2025
- Разъяснение №1.pdf 256 КБ
- 20.03.2025
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 346 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 202 КБ
- Извещение.pdf 527 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса