Тендер: Установка стоматологическая имплантологическая портативная хирургическая с принадлежностями, ее сборка, установка, ввод в эксплуатацию и обучение работе с ней
Начальная цена
383 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
28.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100050.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514639235
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол 2 частей итог.pdf 466 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514639235-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514639235-03 11 КБ
- 02.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514639235-02 10 КБ
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 820 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514639235-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД установка.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 238 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса