Тендер: Поставка асбестотехнических и резинотехнических изделий для проведения планово-предупредительного, текущего и капитального ремонта оборудования котельных
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное, деревня Мисайлово;г. Домодедово, село Ям;Филимонковское поселение;Кокошкино поселение
,
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250149647600013.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514639222
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Итоговый протокол № 25 от 04.04.25.pdf 1008 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514639222-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514639222-02 8 КБ
- 20.03.2025
- 4. Форма проекта Договора.DOC 280 КБ
- 5. АНКЕТА КОНТРАГЕНТА.docx 27 КБ
- 2. Техническое задание.docx 34 КБ
- 3. Форма предложения о цене договора.docx 25 КБ
- 6. Прил 5 Расчет НМЦ.pdf 135 КБ
- 1.Документация ОЗП.pdf 1.45 МБ
- 2. Техническое задание.pdf 922 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса