Тендер: Поставка низкорамного трала
Начальная цена
9 541 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
01.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514638947
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500034
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 01.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Протокол итогов трал низкорамный (полуприцеп).doc 149 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 126 КБ
- Экспертное заключение.pdf 236 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514638947-02 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514638947-03 13 КБ
- 02.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514638947-01 15 КБ
- 21.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.03.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 435 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса