Тендер: Поставка электрической энергии с ОРЭМ
Начальная цена
589 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514639388
- Электронная торговая площадка zakupki21.ru
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 31.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514639388-01 15 КБ
- 20.03.2025
- Извещение.pdf 2.86 МБ
- Порядок оценки заявок.docx 24 КБ
- Приложение 1 к проекту договора.xlsx 23 КБ
- Приложение 2 к проекту договора.doc 48 КБ
- Приложение 3 к проекту договора.docx 18 КБ
- Проект договора.doc 149 КБ
- Техническое задание.pdf 2.6 МБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 178 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса