Тендер: ОКПД2 71. 12. 31. 000 Выполнение работ по геодезическим наблюдениям за осадками здании и сооружений
Начальная цена
119 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514639544
- ЕЭТП Росэлторг 32514639544
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514639544-04 9 КБ
- 29.04.2025
- 1201.2 П Победитель.pdf 1.26 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514639544-03 9 КБ
- 23.04.2025
- 1201.2 П Рассмотрения 2часть.pdf 1.25 МБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514639544-02 9 КБ
- 11.04.2025
- 824e228d-d348-45b8-a342-95410bff4dae.docx 10 КБ
- 03.04.2025
- Протокол Р 1чз 1201.2 П 5.1.2-184 02 04 2025(ver2).pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514639544-01 10 КБ
- 21.03.2025
- ДоЗ к публ..zip 642 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса