Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
273 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514639543
- РТС-Тендер 3414023
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 08.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.53 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514639543-02 11 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок10042025.pdf 2.06 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514639543-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 35 КБ
- Документация о закупке.docx 158 КБ
- Извещение о закупке .doc 134 КБ
- Документация о закупке..pdf 820 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса